Nombre de chiens inscrits : 156 Nombre de chiens jugés : 143 ( 8,33 % d'absent ) 104 Excellent - 7 Très bon - 0 Bon 30 Très prometteur - 0 Prometteur | |
RETRIEVER DE LA NOUVELLE ECOSSE OUVERTE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 1 - INDYSCOTT OF GREAT PLEASURE (ID:250269801572378 LOF:000186/00027) TOLLWEST FLY FREE FOR PLEASURE X FERGIE OF GREAT PLEASURE Prod. Mme ELS VAN DE LANGENBERG - Prop. Mme SENECAL Elena |
JEUNE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
ABSENT | 2 - HURLEY DU VAL DES GRANGES (ID:2HAP 449 LOF:000221/00033) OBJIBWA'S WORAX BE NA X DIOLA DU VAL DES GRANGES Prod. M. COPIATTI Philippe - Prop. M. GEROGIANNIS Nikos |
PUPPY MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
ASSEZ PROMETTEUR | 3 - HAPPY ADVENTURE DES DIABLOTINS DE FAIRY GLEN (ID:250268710227498 LOF:000230) INDYSCOTT OF GREAT PLEASURE X FAIRY GLEN OF CLAN BUCHANAN Prod. Mme BOISAUBERT Audrey - Prop. Mme SENECAL Elena |
1er TRES PROMETTEUR | 4 - HUDSON BAY DES DIABLOTINS DE FAIRY GLEN (ID:250268710227456 LOF:000231/00036) INDYSCOTT OF GREAT PLEASURE X FAIRY GLEN OF CLAN BUCHANAN Prod. Mme BOISAUBERT Audrey - Prop. Mme BOISAUBERT Audrey |
RETRIEVER à Poil Plat OUVERTE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT Meilleur Mâle | 7 - DIX HUIT CARATS FREE LANCE (ID:2GPX 059 LOF:004557/00730) (CH) SERENDIPITH MY NAME IS STELIOS X (CH) CLOUD DANCER'S PRETTY IN PINK Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
TRAVAIL MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 8 - DIX HUIT CARATS DANAOS (ID:250269602344772 LOF:004066/00738) (CH) SERENDIPITH MY NAME IS STELIOS X (CH) CLOUD DANCER'S PRETTY IN PINK Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
CHAMPION MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 9 - DIX HUIT CARATS D'ICI ET D'AILLEURS (ID:250269604684406 LOF:004279/00632) (CH) ULTRA BLUE NIGHT OF GLEN SHEALLAG X (CH) SERENDIPITY SHE SELLS SEA SHELLS Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
JEUNE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
TRES BON | 10 - DIX HUIT CARATS HIGH ON EMOTION (ID:250269604566401 LOF:004943/00729) SERENDIPITY ASK MY FATHER X FINAL MEMORY DE LA SOURCE D'EDESSE Prod. Mlle RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
PUPPY MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er TRES PROMETTEUR | 11 - STARWORKERS UNDERCOVER AGENT (ID:208250000005439 DKK:14911/2012) (CH) STARWORKERS MAKES PEOPLE TALK X (CH) STARWORKERS KEY TO MY HEART Prod. Mme NIELSEN Helle - Prop. Mme DELATTRE Christelle |
VETERAN MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 12 - SERENDIPITY MY NAME IS STELIOS FOR 18 CARATS (ID:2EBB 369 LOF:004038/00582) (CH) SUNDEWSHAG OF GLEN SHEALLAG X (CH) SPRING TIME OF GLEN SHEALLAG Prod. Mme KAMMENOU Alexia - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
RETRIEVER DU LABRADOR INTERMEDIAIRE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 26 - GREEN FEE DE L'ARGENTERIE DE MARFEUILLE (ID:250269604408887 LOF:213513/24265) DIAMANT NOIR DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE X BLUE DES BOIS DE LA FONTENELLE Prod. M. JUMEAU Jean-Paul - Prop. M. JUMEAU Jean-Paul |
OUVERTE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
4e EXCELLENT | 27 - DIAMANT NOIR DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE (ID:2FYD 191 LOF:190779/22406) ACE-OF-BASE OF MISTY DREAMS X TWEETY LOVE DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE Prod. M. Mme BESSONNIER J.M. et S. - Prop. M. JUMEAU Jean-Paul |
2e EXCELLENT | 28 - DICO DU LABRAMOUR D'OTHYS (ID:250269602356778 LOF:191182/22532) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X U'WENDY DE LA LEGENDE DE LA LOUTRE Prod. M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie - Prop. M. ROULLEAU Jean-Luc |
1er EXCELLENT | 29 - DIS MOI TOUT DE LA VALLEE CHERON (ID:250269801185310 LOF:190422/22490) (CH) TIP TOP DE LA VALLEE CHERON X (CH) TITE-ROMI DE LA VALLEE CHERON Prod. Mme GRISON Véronique - Prop. Mlle BROUCHOT Apolline |
3e EXCELLENT | 30 - FEBUS DU DOMAINE D'ISTRIAS (ID:250269500388459 LOF:208051) BOBY DU VAL DE VERGY X ANASTASIA LOVINGLY Prod. Mme GARNIER Julia - Prop. M. GROUX Franck |
EXCELLENT | 31 - GOLDY DU LABRAMOUR D'OTHYS (ID:250269604225807 LOF:210090/23929) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X U'WENDY DE LA LEGENDE DE LA LOUTRE Prod. M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie - Prop. M. LEFEVRE Claude |
TRAVAIL MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
TRES BON | 32 - CASH DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE (ID:2FSE 021 LOF:186145/22272) (CH) THANKS A LOT DE LA LEGENDE DE LA LOUTRE X VELOURS DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE Prod. M. Mme BESSONNIER Jean-Marie et S. - Prop. M. Mme MORIN Gérard et Christine |
CHAMPION MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 33 - BEAUREGARD DU BOIS DE L'ESCAMPETTE (ID:250269800936817 LOF:180723/21728) VIRTUOSE DE LA VALLEE CHERON X GOOD CHANCE VAHEA-D'AQUITAINE Prod. M. LESAGE Sébastien - Prop. Mme CHANTELOUP Marie-Laure |
JEUNE MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e EXCELLENT | 34 - HAPPY DU PLATEAU VERDOYANT (ID:250269604639741 LOF:217656/24529) BURBERRY DU CLOS DE NISSA-BELLA X CANDY DE CHANTEMELSE Prod. M. CLAEYS Bruno - Prop. M. Mme CLAEYS Bruno et Anne-Marie |
1er EXCELLENT | 35 - HARLEY DU PLATEAU VERDOYANT (ID:250269604624618 LOF:217658/24530) BURBERRY DU CLOS DE NISSA-BELLA X CANDY DE CHANTEMELSE Prod. M. CLAEYS Bruno - Prop. M. Mme CLAEYS Bruno et Anne-Marie |
3e EXCELLENT | 36 - HOLY LUCKY D'OMBRELUNE (ID:250268730084248 LOF:220647) FRENCH MIRAMONTE DU TEMPS PASSE X FOR MY COOCKIE DE LA TOUR FARMINA Prod. M. Mme PONSENARD Thierry et Stéphanie - Prop. Mme LORDET Sylvie |
PUPPY MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
4e TRES PROMETTEUR | 37 - H'ANGEL'S BOY SKYFALL DIAMOND DU CHAI (ID:250269500558799 LOF:222386) LORESHO BROWNIE BOWL X FOR EVER DIAMOND DU CHAI Prod. Mme FREALLE Emmanuella - Prop. Mme FREALLE Emmanuella |
1er TRES PROMETTEUR | 38 - HAYOS DU LABRAMOUR D'OTHYS (ID:250269604673331 LOF:221514/24884) SHADOWBROOK'S BET ON IT X VOLGA DU LABRAMOUR D'OTHYS Prod. M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie - Prop. Mme SIGNAC Françoise |
2e TRES PROMETTEUR | 39 - HEDEN DU DOMAINE DE BIAZAK (ID:250269604709631 LOF:221413/24830) JONI AMARETTO OF FINNWOODS X CRUNCH Prod. Mme BENEDETTI Isabelle - Prop. Mme PETIT Gaëlle |
ASSEZ PROMETTEUR | 40 - HIGH FLYER OFF NEWFOUNDLAND COAST (ID:250269802011486 LOF:222407) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X TINTAGELWINDS MEMORIES Prod. M. BOULET Philippe - Prop. Mme SANCEAU Stéphanie |
3e TRES PROMETTEUR | 41 - HOLD THE DREAM OFF NEWFOUNDLAND COAST (ID:250269802009355 LOF:222409/25045) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X TINTAGELWINDS MEMORIES Prod. M. BOULET Philippe - Prop. M. CREPIN Laurent |
BABY 3/6 MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er TRES PROMETTEUR | 42 - ICARE DU PETIT VEY (ID:250269604905873 LOF:224157) FRENCH MIRAMONTE DU TEMPS PASSE X FUNKY MUSIC DU CASTEL DU TREMBLAY Prod. Mme CHIRA Patricia - Prop. Mme CHIRA Patricia |
VETERAN MALE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT Meilleur Lot d'Affixe de l'exposition | 43 - VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS (ID:2DGB 411 LOF:163038/20459) (CH) THANKS A LOT DE LA LEGENDE DE LA LOUTRE X INDEED'S URBAINS UNCROWNED QUEEN Prod. M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie - Prop. Mme PRODHOMME Nathalie |
Meilleur lot de reproducteur du jour | 43 - VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS |
Meilleur Mâle | 43 - VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS |
GOLDEN RETRIEVER INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
1er EXCELLENT | 78 - CHEEK TO CHEEK GLENROTHES (ID:250269604528014 LOF:117312) CHEEK TO CHEEK FLORENTINO X CHEEK TO CHEEK CHATEAU-D'YQUEM Prod. Mme BAZIN Marie-Alpais - Prop. M. VAN DER PUTTEN Bobby |
4e EXCELLENT | 79 - GABIN (ID:250269604289425 LOF:113090) TIBALOO DU VAL DES GRANGES X DAISY-LILA DE LA RIVIÈRE DES AULNES Prod. M. NOVILLO Andres - Prop. Mme PAGAND Céline |
EXCELLENT | 80 - GANDHI-GABIN (ID:250269604291129 LOF:113092/14307) TIBALOO DU VAL DES GRANGES X DAISY-LILA DE LA RIVIERE DES AULNES Prod. Mme NOVILLO Valérie - Prop. Mlle LUCBERT Séverine |
ABSENT | 81 - GANDJA DE LA COTE DES HORTENSIAS (ID:250268720056325 LOF:115838) DOUBLE YOU DES JARDINS D'EPONA X DIVINE IDYLLE DES JARDINS D'EPONA Prod. M. FRATTINI Philippe - Prop. Mlle OPPENHEIM Alizée |
2e EXCELLENT | 82 - GOLD FINGERS DU CLAN GALADORBE (ID:250269604442886 LOF:115150) RAYLEAS ASTON DREAMER X STAND-ON-IT DE RIA VELA Prod. Mme WICKE Sandra - Prop. Mme NIEDERGANG Claudine |
3e EXCELLENT | 83 - GOLDEN EYES DU CLAN GALADORBE (ID:250269604443683 LOF:115151/14439) RAYLEAS ASTON DREAMER X STAND-ON-IT DE RIA VELA Prod. Mme WICKE Sandra - Prop. Mme SOUBIGOU Carole |
OUVERTE MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
EXCELLENT | 84 - EMPEREUR-MING DU CLAN GALADORBE (ID:250269602853046 LOF:101354/12789) VOYAGEUR SOLITAIRE DU PAYS SAUVAGE X BETTER SWEET LOVE DU CLAN GALADORBE Prod. Mme WICKE Sandra - Prop. Mme ALLANO Jacqueline |
2e EXCELLENT | 85 - ESPRIT DU VENT DU PAYS SAUVAGE (ID:250268500261198 LOF:101007/13667) ROYAL CREST GOLD-N HEART TO HEART X SELMA DU PAYS SAUVAGE Prod. Mlle AUBAC Gaëlle - Prop. Mme SUSPENE Estelle |
EXCELLENT | 86 - EXEL DE JOYENVAL (ID:2GCR 883 LOF:094706/12505) SEVEN DES FIELDS DU REAL X TAIGA DE JOYENVAL Prod. Mmes REYNIER Hélène / PRIYMENKO Nathalie - Prop. M. HARTMANN Clément |
1er EXCELLENT | 87 - FILOU CRYSTAL BOY DES SILLONS DE BEAUCE (ID:250269604196366 LOF:109916/13680) DIAMANT DES MYSTERES DE L'OUEST X MELLOWFIELD'S CRYSTAL DANGE Prod. M. KEREZEON Franck - Prop. M. KEREZEON Franck |
EXCELLENT | 88 - FOULCAN (ID:250268500424309 LOF:108140) CHELBY DES BERBERIS X EPICE Prod. Mlle M. MABILLE Alexandra et Maxime - Prop. Mme NOEL-PERRILLIAT Mélanie |
EXCELLENT | 89 - GAMIN DU DOMAINE DE MARILANDE (ID:250269604255549 LOF:112870) APPLE PIE DES JARDINS D'EPONA X BAILA DE CHANTEMELSE Prod. Mme M. GUERIN Marie et Yannick - Prop. Mme GUERIN Marie |
3e EXCELLENT | 90 - GAMIN GRIBOUNES (ID:250269801542430 LOF:112116/13640) CANOON DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE X BONNIE DES ABELLIES D'AULAY Prod. Mlle BENARD Juliette - Prop. Mlle BENARD Juliette |
TRES BON | 91 - GASTON DU DOMAINE DES CALINS (ID:250269604377105 LOF:112336) CANOON DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE X VENISE DU ROYAUME DES REVES Prod. Mme OLLIVIER Anita - Prop. M. GREIL Florian |
4e EXCELLENT | 92 - NISCALO DE LA CORRALIZA (ID:250269802020910 LOF:117363/13350) CHURCHILL RAYLEAS FOR MAUNY DE L'ORFILLEC X NASA ALTA DE LA CORRALIZA Prod. M. AYENSA SIERRA Victor - Prop. M. VOITURIER Alain |
TRAVAIL MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
2e EXCELLENT | 93 - CRUMBLE POMME DU VAL DES GRANGES (ID:2FKY 800 LOF:078447/11187) (CH) LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X R.L. DES FIELDS DE MAUNY Prod. M. COPIATTI Philippe - Prop. Mme REYNIER Hélène |
EXCELLENT | 94 - CYRANO DES SABLONS D'OR (ID:2EZN 075 LOF:077150/10431) ORION II DE JOYENVAL X RENA DE JOYENVAL Prod. Mme DURAND Ghislaine - Prop. M. RIVOAL Gilbert |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 95 - FAREWELL SONG DES MARAIS DE LA CONIE (ID:250268400016806 LOF:108065/13369) BLUES AND RYTHM MUSIC OF GLEN SHEALLAG X VICKIE DU P'TIT COIN DE PARADIS Prod. M. Mme DELAUNEY Roger / CABEDOCE Renée - Prop. M. DELAUNEY Roger |
3e EXCELLENT | 96 - FOLLOW-ME-STANLEY DE L'ORFILLEC (ID:250269604108558 LOF:107197/13421) (CH) DREAMYLAKE DAYANDNIGHT X (CH) U'MOLLY SHEALLAG DE L'ORFILLEC Prod. Mme RAULT Renée - Prop. Mlle VALLES Vanessa |
4e EXCELLENT | 97 - STRAWBERRY'N ME EMPPU GUITAR HERO (ID:250269602682577 LOF:096548/12201) VAILLANT DES FIELDS DE MAUNY X BEST REVE DES ABELLIES D'AULAY Prod. Mlle MARTIN Audrey - Prop. Mme MARTIN Audrey |
CHAMPION MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
1er EXCELLENT | 98 - CHEEK TO CHEEK FLORENTINO (ID:250269602973803 LOF:104157/13105) UTOPIA DE ALARIA X CHEEK TO CHEEK VODKA TONIC Prod. Mme DEL MORAL Marie-Alpais - Prop. Mme DEL MORAL Marie-Alpais |
2e EXCELLENT | 99 - DIX HUIT CARATS FILS DU VENT (ID:2GPS 922 LOF:105177/12870) (CH) CEBOUBOU DE CHANTEMELSE X (CH) DIX HUIT CARATS BREAKFAST IN AMERICA Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
JEUNE MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
EXCELLENT | 100 - HAPPY GOLD DES FIELDS D'EST (ID:250269604718244 LOF:122687/14777) THORN MILL FOREST X BIJOUX DES FIELDS D'EST Prod. M. JONNIAUX Hervé - Prop. M. BRANDMAYER Arnaud |
2e EXCELLENT | 101 - HELIOS DES FIELDS DE MAUNY (ID:250268710132585 LOF:120655/14717) ENGLISH GARDEN DES FIELDS DE MAUNY X DIOR MISS OF CALIMERO'S CASTLE Prod. Mme M. MORIZE-JAQUEMET V. / HUYGENS Grégory - Prop. Mme MOREAU Anne-Marie |
3e EXCELLENT | 102 - HERMES ANGEL'S DU DOMAINE DES CALINS (ID:250269604702120 LOF:122054) FETICHE ANGEL'S DU DOMAINE DES CALINS X CHANEL DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE Prod. Mme OLLIVIER Anita - Prop. Mme M. OLLIVIER Anita et Alexis |
EXCELLENT | 103 - HIJO DE LA FELICIDAD DES GRENOUILLETTES DU VEXIN (ID:250269604742229 LOF:123233/14973) CHEEK TO CHEEK VIKING KNUD THEGREAT X CANEL GRENOUILLETTE Prod. Mme MARTIN Corinne - Prop. Mme MARTIN Corinne |
1er EXCELLENT | 104 - HOUSTON DES FIELDS D'EST (ID:250269604620213 LOF:119792) ENGLISH GARDEN DES FIELDS DE MAUNY X CHANELLE DES FIELDS D'EST Prod. M. JONNIAUX Hervé - Prop. M. JONNIAUX Hervé |
4e EXCELLENT | 105 - KOWALSKI COLOMBO (ID:941000013561032 LOE:2080484) (CH) RITZILYN RICK O'SHAY X (CH) SEXY LOVER OF FRANCO VALLE Prod. M. LUIS Anton - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
PUPPY MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
ABSENT | 106 - HARDY DE LAYLYDOP (ID:250269802060757 LOF:123956/15243) AMILONE THE LAIRD TO HARESWITH X DOUMA DE JOYENVAL Prod. Mme GARTNER Marie-Noëlle - Prop. Mme GARTNER Marie-Noëlle |
1er TRES PROMETTEUR | 107 - HARRY DE CHAMALSA (ID:250269604786937 LOF:125874/15139) RAYLEAS ASTON DREAMER X ENGEL-QUEEN DES SILLONS DE BEAUCE Prod. Mme LEVY Catherine - Prop. Mme LEVY Catherine |
BABY 3/6 MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
1er TRES PROMETTEUR | 108 - HUNTER DE LA VALLEE D'ADRINELLE (ID:250268730157225 LOF:127560) FOLLOW-ME-STANLEY DE L'ORFILLEC X ZAMPANZAR TELL ME YOU Prod. Mlle FEUGERE Aurélie - Prop. M. LEFEBVRE Ludovic |
VETERAN MALE Juge Mme HANCOCK Angela | |
1er EXCELLENT | 109 - CHEEK TO CHEEK UTHER PENDRAGON (ID:2DGF 770 LOF:055205/07986) (CH) CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X GUNMARSH DELIGHT Prod. Mme DEL MORAL Marie-Alpais - Prop. Mme DEL MORAL Marie-Alpais |
EXCELLENT Meilleur Vénérable | 110 - ORION II DE JOYENVAL (ID:XLC 689 LOF:022722/04078) LINWOOD OF GLEN SHEALLAG X LOGANE DE JOYENVAL Prod. Mme REYNIER Helène - Prop. Mme DURAND Ghislaine |
RETRIEVER DE LA NOUVELLE ECOSSE OUVERTE FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 5 - FAIRY GLEN OF CLAN BUCHANAN (ID:250269801558327 LOF:000173/00045) ULEY OF CLAN BUCHANAN X MOUSE HUNTER'S AMIRA GLORIA Prod. M. Mme WATT Ian et Wendy - Prop. Mme BOISAUBERT Audrey |
BABY 3/6 FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er TRES PROMETTEUR | 6 - HAUSTINE DE L'ABBAYE DES TERRES DE FLANDRE (ID:250268710273044 LOF:000241/00065) KITIMAT TASTE OF RUSSET X CASSIOPEE DU VAL DES GRANGES Prod. M. Mme WIBAUX Bruno et Martine - Prop. Mlle ALEGRE Julie |
RETRIEVER à Poil Plat OUVERTE FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e EXCELLENT | 13 - DIX HUIT CARATS DE L'AUTRE COTE DU CIEL (ID:2GCR 668 LOF:004287/00739) (CH) ULTRA BLUE NIGHT OF GLEN SHEALLAG X (CH) SERENDIPITY SHE SELLS SEA SHELLS Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
3e TRES BON | 14 - DIX HUIT CARATS FLYING JACKET (ID:250269604806791 LOF:004563/00823) (CH) DIX HUIT CARATS D'ICI ET D'AILLEURS X (CH) DIX HUIT CARATS DEMETREA Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
ABSENT | 15 - FLORE-VICTORINE DU PAYS FORT (ID:250268500444930 LOF:004526/00743) BURRI DU PAYS FORT X VICTORINE DU PAYS FORT Prod. Mme M. CHARRETTE Janine et Pierre - Prop. M. Mme DELABAERE Hadrien et Virginie |
1er EXCELLENT | 16 - FUMEE NOIRE DU VAL DES GRANGES (ID:250269604179734 LOF:004400/00745) O'FLANAGAN RUNS IN THE FAMILY (DIT VANLIK) X GLADJEYRAN'S CREPES SOUFFLEES (DITE TELIA) Prod. M. COPIATTI Philippe - Prop. Mme MORIN CHAUDOUET Joëlle |
CHAMPION FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e EXCELLENT Meilleur lot de reproducteur du jour | 17 - CLOUD DANCER'S PRETTY IN PINK (ID:528140000247625 LOF:004037/00659) STEELRIVER COULD IT BE MAGIC X CLOUD DANCER'S LOCK STOCK AND BARREL Prod. M. VAN HOST Richard - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
3e EXCELLENT | 18 - DIX HUIT CARATS DEMETREA (ID:250269602344809 LOF:004067/00680) SERENDIPITY MY NAME IS STELIOS FOR DIX HUIT CARATS X CLOUD DANCER'S PRETTY IN PINK Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 19 - DIX HUIT CARATS FREE AND EASY (ID:2GPX 057 LOF:004560/00865) (CH) SERENDIPITH MY NAME IS STELIOS X (CH) CLOUD DANCER'S PRETTY IN PINK Prod. Mlle RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
JEUNE FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e EXCELLENT | 20 - DIX HUIT CARATS HIGH SCHOOL (ID:250269604573938 LOF:004948/00821) (CH) SERENDIPITY ASK MY FATHER X FINAL MEMORY DE LA SOURCE D'EDESSE Prod. Mlle RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 21 - GWELYN DES RIVES DE L'HYROME (ID:250269604559799 LOF:004813) CONTAR ECLIPSE X DAMIRA DU PAYS FORT Prod. M. Mme BONEDEAU Philippe / BAILLARGEAU Sylvie - Prop. Mme SCHORTER Loraine |
PUPPY FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er TRES PROMETTEUR | 22 - HINDIE DU MARAIS DE LA SANGSURIERE (ID:250269604768065 LOF:005004) C'KAAMELOTT DU VAL DES GRANGES X AMIE FIDUCIA VOM VERSBACHER WALDLE Prod. M. BLONDEL André - Prop. M. DELAPORTE Xavier |
BABY 3/6 FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er TRES PROMETTEUR | 23 - DIX HUIT CARATS HOLD-AU-THE-ACES (ID:250269604807202 LOF:005273/00858) (CH) ULTRA FASHION NIGHT OF GLEN SHEALLAG X (CH) DIX HUIT CARATS DEMETREA Prod. Mme RICHE Anne - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
2e TRES PROMETTEUR | 24 - HOLE IN MY SOUL DES TERRES DE FLORE (ID:250269604832319 LOF:005007/00859) VLATIPA FRAGGLE ROCK X FLORE-VICTORINE DU PAYS FORT Prod. M. Mme DELABAERE Hadrien et Virginie - Prop. M. Mme DELABAERE Hadrien et Virginie |
VETERAN FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT Meilleur Vénérable | 25 - SAFI DU VAL DES GRANGES (ID:2AHZ 657 LOF:002449/00477) O'FLANAGAN JESSE JAMES X NOA DU VAL DES GRANGES Prod. M. COPIATTI Philippe - Prop. Mme MORIN CHAUDOUET Joëlle |
RETRIEVER DU LABRADOR INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e EXCELLENT | 44 - GABIE DE L'ARGENTERIE DE MARFEUILLE (ID:250269604411881 LOF:213518/30620) DIAMANT NOIR DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE X BLUE DES BOIS DE LA FONTENELLE Prod. M. JUMEAU Jean-Paul - Prop. M. JUMEAU Jean-Paul |
1er EXCELLENT | 45 - GALA WHITE DE NORTHMANNIE (ID:250268720138863 LOF:216749/30928) DONOVAN OF SWEET EYES X DANKA DES BORDS DE LA VESGRE Prod. M. BERTRAND Ludovic - Prop. M. BERTRAND Ludovic |
3e EXCELLENT | 46 - GIRLFRIEND DU TEMPS PASSE (ID:250269604561248 LOF:216290/30921) UNCLE TOM DU TEMPS PASSE X EBONY BLUE DU TEMPS PASSE Prod. M. BRANCOTTE Franck - Prop. Mme CHIRA Patricia |
4e EXCELLENT | 47 - HER MAJESTY HAVANE DU LABRAMOUR D'OTHYS (ID:250268710114330 LOF:217143) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X VENI DE LA REGION DES LACS Prod. M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie - Prop. Mme KOZAK Sophie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
EXCELLENT | 48 - DARLEEN DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE (ID:2FYD 195 LOF:190783/30318) ACE-OF-BASE OF MISTY DREAMS X TWEETY LOVE DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE Prod. M. Mme BESSONNIER Jean-Marie et Solange - Prop. M. Mme MORIN Gérard et Christine |
ABSENT | 49 - DAWN CHORUS OF TINTAGEL WINDS (ID:250269200121751 LOF:190563) TAM O'SHANTER OF TINTAGEL WINDS X USER FRIENDLY OF TINTAGEL WINDS Prod. Mme LEITH ROSS Felicity - Prop. Mme FERET Cathy |
EXCELLENT | 50 - ELYA DU LABRAMOUR D'OTHYS (ID:250269602658375 LOF:198124) FOLLIES TINTORETTO X (CH) VOLGA DU LABRAMOUR D'OTHYS Prod. M. Mme PRODHOMME Alain et Nathalie - Prop. Mme PRODHOMME Nathalie |
1er EXCELLENT | 51 - ESSEX GIRL SO CUTE OFF NEWFOUNDLAND COAST (ID:250269801380782 LOF:198882/29424) (CH) THANKS A LOT DE LA LEGENDE DE LA LOUTRE X (CH) UNDER FELICITY'S SPANGLES CHARM OFF NEWFOUNDLAND COAST Prod. M. BOULET Philippe - Prop. M. BOULET Philippe |
2e EXCELLENT | 52 - FEEDY DE LA MARE AU BOIS DE BAILLEUL (ID:250269604202292 LOF:209739/30161) BALOU DE LA MARE AU BOIS DE BAILLEUL X SHOW ME THE WAY DUCHESS Prod. Mme HEROT Michèle - Prop. M. BLANCHARD Fabrice |
TRES BON | 53 - FELLY-ARWEN DE L'ETANG DE LA VALLEE (ID:250269602933547 LOF:204752/29515) CHABLAIS SURCOUF X BETTY-BOOP DU VAL DE GUERNICA Prod. M. SICOT Jacques - Prop. Mme STIEVENART Francine |
EXCELLENT | 54 - FERGIE DU HARAS DEL VIENTO (ID:250269500396457 LOF:210451/30187) BREAKFAST DU HARAS DEL VIENTO X DREW DU HARAS DEL VIENTO Prod. Mme Mlle BARY CHANTEUX Simonne / BARY Anouck - Prop. M. COEUR Jacques |
EXCELLENT | 55 - FLIP SIDE H DU DOMAINE DE LA VALLEE DE L'ANDELLE (ID:250269801639671 LOF:209412) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X BRAVEUR BROOKLYN-H Prod. M. Mme HIVET Ralph et Nathalie - Prop. M. VOUZELAUD Vincent |
EXCELLENT | 56 - GALIA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE (ID:250269604315770 LOF:212930/30365) DRY-PISTACHO-CHOCK DE LA TOUR FARMINA X DORA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE Prod. M. GENOUX Laurent - Prop. Mme STIEVENART Francine |
ABSENT | 57 - GINA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE (ID:250269604250157 LOF:212309/30398) (CH) BANDIT OF SWEET EYES X VANDA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE Prod. M. GENOUX Laurent - Prop. Mme M. VARAGNAT Paule et Michel |
EXCELLENT | 58 - GITTA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE (ID:250269604327866 LOF:212929/30366) DRY-PISTACHO-CHOCK DE LA TOUR FARMINA X DORA DE L'ETANG DE LA THIELLERIE Prod. M. GENOUX Laurent - Prop. Mme STIEVENART Francine |
3e EXCELLENT | 59 - GLAMOUR DE LA VALLEE CHERON (ID:250269500423612 LOF:211588/30151) CAPITAINE MON CAPITAINE DE LA VALLEE CHERON X BESSA ME MUCHO DE LA VALLEE CHERON Prod. Mme GRISON Véronique - Prop. Mlle GONDOUIN Jessica |
4e EXCELLENT | 60 - GOODNESS DE L'ETANG BALANCET (ID:250269604131756 LOF:211126/30192) FOLLIES TINTORETTO X DOLCE DE L'ETANG BALANCET Prod. Mlle DREYFUS Anne-Charlotte - Prop. M. COEUR Jacques |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e EXCELLENT | 61 - CHARCOAL DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE (ID:250268500950282 LOF:186150/27951) (CH) THANKS A LOT DE LA LEGENDE DE LA LOUTRE X VELOURS DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE Prod. M. Mme BESSONNIER Jean-Marie et Solange - Prop. Mme BESSONNIER-GUERIN Angy |
1er EXCELLENT | 62 - TINTAGEL WINDS MEMORIES (ID:985120023869851 LOF:183917/26460) (CH) SMART FELLOW'S RELINE THE TROOPS X (CH) POOLE'S MEMORY OF TINTAGEL WINDS Prod. Mme LEITH ROSS Felicity - Prop. M. BOULET Philippe |
CHAMPION FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur de l'exposition | 63 - CHABLAIS REINE DELAMAREDUBOIS (ID:250268400002418 LOF:211016/29396) (CH) LABRADALE'S COFFEE CRISP X (CH) CHABLAIS DELORME ZIGGY Prod. M. Mme BLAIS Jean-Louis / CHARREST Madeleine - Prop. Mme HEROT Michèle |
JEUNE FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
3e TRES BON | 64 - HANDLE WITH LOVE OF MISTY DREAMS (ID:250269604818571 LOF:221670/31447) (CH) AHTI DU PUITS DE CHANTEINS X BLACK GIRL OF MISTY DREAMS Prod. M. LAMMENS Philippe - Prop. M. Mme LACOUME Jean-Marc et Solange |
2e EXCELLENT | 65 - HAPPY DU PETIT VEY (ID:250269604706593 LOF:219563) FRENCH MIRAMONTE DU TEMPS PASSE X EASY-GIRL DE LA PELLOUSERY Prod. Mme CHIRA Patricia - Prop. M. LEGRAVAND Pierre |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 66 - HERMINE DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE (ID:250269604693125 LOF:220868/31721) BAGO DE L'ETANG BALANCET X CHARCOAL DES PERDREAUX DE LA SEPTAINE Prod. M. Mme BESSONNIER Jean-Marie et Solange - Prop. Mme BESSONNIER-GUERIN Angy |
4e TRES BON | 67 - HONEYBEE DES FIELDS DE MAUNY (ID:250268710132654 LOF:219115/31243) RHYPYKER FLAIR X KIK CELTIC Prod. Mme M. MORIZE-JAQUEMET V. / HUYGENS Grégory - Prop. M. PALMERO Claude |
PUPPY FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
2e TRES PROMETTEUR | 68 - H'APPLE DU DOMAINE DE BIAZAK (ID:250269604711185 LOF:221418/31475) JONI AMARETTO OF FINNWOODS X CRUNCH Prod. Mme BENEDETTI Isabelle - Prop. Mme BENEDETTI Isabelle |
4e TRES PROMETTEUR | 69 - HAPPY ROSE DU TEMPS PASSE (ID:250269604767149 LOF:221750/32839) (CH) UNMISTAKABLE OF TINTAGEL WINDS X (CH) BOBBY ROSE DU TEMPS PASSE Prod. M. BRANCOTTE Franck - Prop. Mme MELIZ Laurence |
1er TRES PROMETTEUR | 70 - HAVE A SMILE DU TEMPS PASSE (ID:250269604769611 LOF:221749/31558) (CH) UNMISTAKABLE OF TINTAGEL WINDS X (CH) BOBBY ROSE DU TEMPS PASSE Prod. M. BRANCOTTE Franck - Prop. Mlle GONDOUIN Jessica |
TRES PROMETTEUR | 71 - HOME SWEET HOME OFF NEWFOUNDLAND COAST (ID:250269802010744 LOF:222413/33561) (CH) VAUGHN DU LABRAMOUR D'OTHYS X (CH) TINTAGELWINDS MEMORIES Prod. M. BOULET Philippe - Prop. M. BOULET Philippe |
3e TRES PROMETTEUR | 72 - HOW DO YOU LIKE ME NOW OF MISTY DREAMS (ID:250269604781512 LOF:221383/31391) AHTI DU PUITS DE CHANTEINS X DON'T CRY FOR ME OF MISTY DREAMS Prod. M. LAMMENS Philippe - Prop. M. Mme LACOUME Jean-Marc et Solange |
BABY 3/6 FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
ABSENT | 73 - HAIDA DU COEUR D'EMERAUDE (ID:250269802114506 LOF:223579) DEVONSHIRES NOT YOUR AVERAGE JOE X GOODNESS DE L'ETANG BALANCET Prod. M. COEUR Jacques - Prop. M. COEUR Jacques |
1er TRES PROMETTEUR | 74 - HIGHNESS DE L'ETANG BALANCET (ID:250269604840151 LOF:224739/31692) CARPENNY WORD OF HONOUR X FARAH DE L'ETANG BALANCET Prod. Mlle DREYFUS Anne-Charlotte - Prop. M. BLANCHARD Fabrice |
2e TRES PROMETTEUR | 75 - HUKA DU COEUR D'EMERAUDE (ID:250269802114545 LOF:223578/31687) DEVONSHIRES NOT YOUR AVERAGE JOE X GOODNESS DE L'ETANG BALANCET Prod. M. COEUR Jacques - Prop. M. COEUR Jacques |
VETERAN FEMELLE Juge M. HANCOCK Chris | |
1er EXCELLENT | 76 - UNDER FELICITY'S SPANGLES CHARM OFF NEWFOUNDLAND COAST (ID:250269600239419 LOF:155330/25101) (CH) AMBERSTOPE BLUE MOON X PILLOW TALK OF TINTAGEL WINDS Prod. M. BOULET Philippe - Prop. M. BOULET Philippe |
ABSENT | 77 - VVALTZING MATILDA OF TINTAGEL WINDS (ID:2EAP 362 LOF:167169/25646) THE FAMOUS BIG DIC. OF TINTAGEL WINDS X RAINBOW'S END OF TINTAGEL WINDS Prod. Mme LEITH ROSS Felicity - Prop. Mme FERET Cathy |
GOLDEN RETRIEVER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
ABSENT | 111 - CHEEK TO CHEEK GLENSCOTIA (ID:250269604518980 LOF:117319/16743) CHEEK TO CHEEK FLORENTINO X CHEEK TO CHEEK CHATEAU-D'YQUEM Prod. Mme DEL MORAL Marie-Alpais - Prop. Mme DEL MORAL Marie-Alpais |
ABSENT | 112 - CHEEK TO CHEEK GRAND MARNIER (ID:250269604526914 LOF:117156) UTOPIA DE ALARIA X CHEEK TO CHEEK VODKA TONIC Prod. Mme BAZIN Marie-Alpais - Prop. Mme DEL MORAL Marie-Alpais |
2e EXCELLENT | 113 - GENA LEE DES SABLONS D'OR (ID:250269801732626 LOF:114333/16157) CRUMBLE POMME DU VAL DES GRANGES X CANNELLE DES SABLONS D'OR Prod. Mme DURAND Ghislaine - Prop. Mme DURAND Ghislaine |
3e EXCELLENT | 114 - GREEN FIELD DU CLAN GALADORBE (ID:250269604372712 LOF:115157/16524) APPLE PIE DES JARDINS D'EPONA X CELTIC ARMORIQUE DU CLAN GALADORBE Prod. Mme WICKE Sandra - Prop. Mme HENRY Mylène |
1er EXCELLENT | 115 - ROYSTON SPORT GABRIELA (ID:250268720079353 LOF:115273/16199) (CH) MAJIK TRUTH OR DARE X ROYSTON SPORT VICTORIA Prod. Mlle NADAILLAC Emilie - Prop. Mme NADAILLAC Emilie |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
4e EXCELLENT | 116 - BAIKA DE JOYENVAL (ID:2EPE 743 LOF:070936/11362) ROC DE JOYENVAL X TRACY DE JOYENVAL Prod. Mmes REYNIER Hélène / PRIYMENKO Nathalie - Prop. Mme COCCOZ Vibeke |
3e EXCELLENT | 117 - CHEEK TO CHEEK CHATEAU-D'YQUEM (ID:250269602160026 LOF:083456/12839) (CH) ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X CHEEK TO CHEEK APOCALYPSE NOW Prod. Mme BAZIN Marie-Alpais - Prop. Mme DEL MORAL Marie-Alpais |
ABSENT | 118 - DOUMA DE JOYENVAL (ID:2GCR 881 LOF:090425/14474) RAYLEAS MISTER COPPER X VIUGA DU LAC D'EPISY Prod. Mmes REYNIER Hélène / PRIYMENKO Nathalie - Prop. Mme GARTNER Marie-Noëlle |
EXCELLENT | 119 - FIBIE DES JARDINS D'EPONA (ID:250269500389043 LOF:110499/15331) DREAM TEAM DES JARDINS D'EPONA X ZAMPANZAR PRIME-TIME Prod. M. MULLER BOYER Sébastien - Prop. Mlle FEUGERE Aurélie |
EXCELLENT | 120 - FRIPOUILLE DES SABLONS D'OR (ID:2GMA 565 LOF:106166/15660) SAM DES FIELDS DE MAUNY X ALOA DES SABLONS D'OR Prod. Mme DURAND Ghislaine - Prop. Mme DURAND Ghislaine |
EXCELLENT | 121 - GEISHA DE JOYENVAL (ID:250268710002253 LOF:111962) CYRANO DES SABLONS D'OR X CHERRY PIE DE JOYENVAL Prod. Mmes REYNIER Hélène / PRIYMENKO Nathalie - Prop. M. SENE Benoît |
EXCELLENT | 122 - GINGER DU DOMAINE DES CALINS (ID:250268710030788 LOF:112328/15882) CANOON DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE X CAPUCINE DU DOMAINE DES CALINS Prod. Mme OLLIVIER Anita - Prop. M. CHARRONDIERE Jean-Luc |
1er EXCELLENT Meilleure Femelle | 123 - GIVE ME A KISS DU DOMAINE DE MARILANDE (ID:250269604253026 LOF:112873/15950) APPLE PIE DES JARDINS D'EPONA X BAILA DE CHANTEMELSE Prod. Mme M. GUERIN Marie et Yannick - Prop. Mme GUERIN Marie |
EXCELLENT | 124 - GRETA DE JOYENVAL (ID:250268710002251 LOF:111964/15592) CYRANO DES SABLONS D'OR X CHERRY PIE DE JOYENVAL Prod. Mmes REYNIER Hélène / PRIYMENKO Nathalie - Prop. M. JEANNERET Philippe |
EXCELLENT | 125 - GYPSIE DU DOMAINE DES CALINS (ID:250269604251800 LOF:111044/15689) CANOON DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE X DIOR DU DOMAINE DES CALINS Prod. Mme OLLIVIER Anita - Prop. Mme M. OLLIVIER Anita et Alexis |
2e EXCELLENT | 126 - ROYSTON SPORT FAYA (ID:250268400013479 LOF:103651) GLITTERS HOCUSPOCUS X GULDRUSCHEN'S CHERRY PLUM Prod. Mlle NADAILLAC Emilie - Prop. Mme NADAILLAC Emilie |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
EXCELLENT | 127 - BERYL DU HAMEAU ISABEL (ID:2EXY 706 LOF:074901/11294) RESHEP DU HAMEAU ISABEL X CAMROSE TWINKLE STAR Prod. Mme Mlle BOULOT Janine et Christine - Prop. M. BARBOZA Michel |
1er EXCELLENT Meilleur Lot d'Affixe de l'exposition | 128 - ENGLISH PEARL RIVER DU CLAN GALADORBE (ID:250269602492790 LOF:095636/14009) MELOAK DANCING STORM X BETTER SWEET SYMPHONY DU CLAN GALADORBE Prod. Mme WICKE Sandra - Prop. Mme WICKE VAN DER GEENST Sandra |
2e EXCELLENT | 129 - ENGOON DES SABLONS D'OR (ID:2GEY 129 LOF:100095/14270) SAM DES FIELDS DE MAUNY X CANNELLE DES SABLONS D'OR Prod. Mme DURAND Ghislaine - Prop. Mme DURAND Ghislaine |
3e EXCELLENT | 130 - EVERLY-QUEEN DES SILLONS DE BEAUCE (ID:250269602679512 LOF:096771/13794) (CH) VAILLANT DES FIELDS DE MAUNY X VIENNA'S QUEEN TWEED-LENISSEI Prod. M. KEREZEON Franck - Prop. M. KEREZEON Franck |
4e EXCELLENT | 131 - GLAMOUR LADY DE L'ORFILLEC (ID:250268730016035 LOF:117784/16156) ROYAL CREST GOLD-N CRACKLYN FUSION X COCO CHANEL RAYLEAS DE L'ORFILLEC Prod. Mme RAULT Renée - Prop. Mme RAULT Renée |
JEUNE FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
EXCELLENT | 132 - HARMONY DES FIELDS D'EST (ID:250269604665025 LOF:120875) CHAUSSON X FIESTA DES FIELDS D'EST Prod. M. JONNIAUX Hervé - Prop. M. JONNIAUX Hervé |
EXCELLENT | 133 - HAVA DES FIELDS D'EST (ID:250269604675059 LOF:120876) CHAUSSON X FIESTA DES FIELDS D'EST Prod. M. JONNIAUX Hervé - Prop. M. SCANDELLA Hervé |
4e EXCELLENT | 134 - HAVANE DU BOIS DU DOUBLE (ID:250269604589069 LOF:123348/16230) CALIN DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE X MELLOWFIELD'S EMPIRE STRIKES BACK Prod. Mme LEFEVRE Florence - Prop. Mme REGNIER Margaret |
EXCELLENT | 135 - HAWAI DES FIELDS D'EST (ID:250269604700930 LOF:122693) (CH) THORN MILL FOREST X BIJOUX DES FIELDS D'EST Prod. M. JONNIAUX Hervé - Prop. M. JONNIAUX Hervé |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 136 - HOLALA C T PAS PREVU DU DOMAINE DE MARILANDE (ID:250269604637906 LOF:123269/16899) UMA-SHANKAR DU PAYS SAUVAGE X EDENN DU DOMAINE DES RIVES DE L'ERDRE Prod. Mme M. GUERIN Marie et Yannick - Prop. Mme GUERIN Marie |
2e EXCELLENT | 137 - HONEY MOON DE BIHAN KI BREIZH (ID:250269604757847 LOF:124523/16766) ZAMPANZAR ONCE AGAIN X DAME DE COEUR DE BIHAN KI BREIZH Prod. M. Mlle HENRY Sylvain / COURTAY Julie - Prop. Mme LE BONDE Pauline |
ABSENT | 138 - HUNA LOVEGOOD DU CLAN GALADORBE (ID:250269604697534 LOF:123338) ZAMPANZAR ONCE AGAIN X ENGLISH PEARL RIVER DU CLAN GALADORBE Prod. Mme WICKE Sandra - Prop. Mlle WACRENIER Aude |
ABSENT | 139 - KOWALSKI CAYATENA II (ID:941000013566672 LOE:2080483) (CH) RITZILYN RICK O'SHAY X (CH) SEXY LOVER OF FRANCO VALLE Prod. M. LUIS Anton - Prop. Mlles RICHE Anne / CAIN Anne-Hélène |
3e EXCELLENT | 140 - LIVIN ONA PRAYER HAPPY COMPANY (ID:191100000538571 HR:13389) RAMCHAINE EIDOLON X ELEGANT LADY HAPPY COMPANY Prod. Mme DJURDJICA DUJMOVIC - Prop. Mme MICHENAUD-BODIN Soazig |
PUPPY FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
TRES PROMETTEUR | 141 - HANOUK DES FEES DU DOLMEN (ID:250269604607398 LOF:125158/17144) VAILLANT DES FIELDS DE MAUNY X ELYA Prod. Mme LETREGUILLY Catherine - Prop. Mme KERR Nathalie |
3e TRES PROMETTEUR | 142 - HAVANE DES GRENOUILLETTES DU VEXIN (ID:250269604759297 LOF:126321/17107) ELLIOT DE L'ORFILLEC X DELIGHT PLENTY VANILLA Prod. Mme MARTIN Corinne - Prop. Mme MARTIN Corinne |
1er TRES PROMETTEUR | 143 - HE DIT MOI TOUT BABY DES JARDINS D'EPONA (ID:250269500539752 LOF:126118) (CH) LUCKY-MAN DE RIA VELA X DITES MOI TOUT DES JARDINS D'EPONA Prod. M. MULLER BOYER Sébastien - Prop. Mme GUERIN Marie |
4e TRES PROMETTEUR | 144 - HIZY DES JARDINS D'EPONA (ID:250269500562263 LOF:126534/17339) FILS A PAPA DE LA CITE DES ETANGS X FRAISE TAGADA DES JARDINS D'EPONA Prod. M. MULLER BOYER Sébastien - Prop. M. Mme DELABAERE Hadrien et Virginie |
2e TRES PROMETTEUR | 145 - HOLLYWOOD CHEWING GUM DES JARDINS D'EPONA (ID:250269500542958 LOF:125573/17216) FILS A PAPA DE LA CITE DES ETANGS X ZAMPANZAR PRIME-TIME Prod. M. MULLER BOYER Sébastien - Prop. Mme GUERIN Marie |
TRES PROMETTEUR | 146 - HONEY DE CHAMALSA (ID:250269604790530 LOF:125876) RAYLEAS ASTON DREAMER X ENGEL-QUEEN DES SILLONS DE BEAUCE Prod. Mme LEVY Catherine - Prop. Mme LEVY Catherine |
BABY 3/6 FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
4e TRES PROMETTEUR | 147 - HELFY DE LA VALLEE D'ADRINELLE (ID:250268730159247 LOF:127563) FOLLOW-ME-STANLEY DE L'ORFILLEC X ZAMPANZAR TELL ME YOU Prod. Mlle FEUGERE Aurélie - Prop. Mlle BOURLES Gaëlle |
1er TRES PROMETTEUR | 148 - HERMIONE GRANGER DE LA VALLEE D'ADRINELLE (ID:250268730159259 LOF:127564/17261) FOLLOW-ME-STANLEY DE L'ORFILLEC X ZAMPANZAR TELL ME YOU Prod. Mlle FEUGERE Aurélie - Prop. Mlle FEUGERE Aurélie |
2e TRES PROMETTEUR | 149 - HUG ME LOVELY STRAWBERRY DU CLOS DES FACONS (ID:250269801983850 LOF:127755/17105) RITZILYN DOCTOR PEPPER X FUERTE VENTURA DU CLOS DES FACONS Prod. M. WATTERLOT Bruno - Prop. Mme MARTIN Audrey |
3e TRES PROMETTEUR | 150 - IMAGINA LA NINA DES JARDINS D'EPONA (ID:250269500567794 LOF:128656) (CH) CHEEK TO CHEEK FLORENTINO X DE-LA-PETITE-BOURGEOISIE DES JARDINS D'EPONA Prod. M. MULLER BOYER Sébastien - Prop. Mme LE BONDE Pauline |
VETERAN FEMELLE Juge Mme HANCOCK Angela | |
2e EXCELLENT | 151 - ALOA DES SABLONS D'OR (ID:2ECE 014 LOF:062352/09742) ORION II DE JOYENVAL X RENA DE JOYENVAL Prod. Mme DURAND Ghislaine - Prop. Mme DURAND Ghislaine |
EXCELLENT Meilleur Vénérable | 152 - RUBIE DE JOYENVAL (ID:2AFA 187 LOF:032416/06763) JAMOON LORD LONSDALE X JUST JOY DE JOYENVAL Prod. Mme REYNIER Hélène - Prop. Mme COCCOZ Vibeke |
3e EXCELLENT | 153 - U'MOLLY SHEALLAG DE L'ORFILLEC (ID:250269600303091 LOF:053544/09181) (CH) RAYLEAS DEMPSEY X (CH) PASTEL OF GLEN SHEALLAG Prod. Mme RAULT Renée - Prop. Mme RAULT Renée |
1er EXCELLENT | 154 - VIENNA'S QUEEN TWEED-LENISSEI (ID:250269800694675 LOF:061433/09812) CHEEK TO CHEEK THE LORD-OF-THE-RINGS X (CH) RIVANE WOODY'S MEMORY TWEED-LENISSEI Prod. Mlle BRIGAUD Ludivine - Prop. M. KEREZEON Franck |